Ветераны одесского регби провели матч памяти Леонида Шелестовича

К сожалению, из-за войны в Украине в нынешнем году не удалось провести традиционный ветеранский турнир «Одесская волна. Памяти Михалыча», однако ветераны одесского регби все-таки нашли время и возможность для того чтобы выйти на поле и почтить память Леонида Шелестовича товарищеским матчем. Состоялся он сегодня, в тот день, когда должен был проведен турнир…

Разделившись на две команды, одесские и несколько киевских ветеранов регби сыграли два укороченных тайма поперек поля. Несмотря на товарищеский статус противостояния, ни одна из команд не хотела уступать. По окончании игрового времени счет был равным, поэтому соперникам пришлось сыграть и экстра-тайм. Но и третий игровой отрезок победителя не определил – встреча завершилась ничьей 30:30.

После игры участники сделали традиционное фото возле памятника Леониду Шелестовичу, который облачили в бронежилет и шлем, ну а затем, конечно же, состоялось традиционное общение ветеранов в неформальной обстановке.

Фоторепортаж с места событий будет опубликован на нашем сайте позже.