Одесский «Политехник» завершил сезон поражением от киевского

Сегодня в Киеве одесский «Политехник» провел свой последний матч в сезоне-2021: подопечные Вадима Яскина и Виктора Гуленко встречались с претендентом на бронзовые медали – киевским «Политехником».

Как и предполагалось, команды «рубились» на всех участках поля, однако результативнее сыграли все-таки регбисты из столицы, у которых и скамейка запасных подлиннее, и амбиции нынче солиднее (на горизонте – «бронза» Суперлиги).

Наши земляки до перерыва сумели отметиться лишь одним штрафным в исполнении Георгия Львова (3:12), а во втором тайме – попыткой Романа Примушенецкого. На это киевляне ответили 29-ю набранными очками.

В итоге – 8:29, поражение одесситов, которые, на данный момент, занимают третье с конца турнирной таблицы место.

Останутся «полосатые» на нем или опустятся на предпоследнее и будут вынуждены проводить стыковой матч со сборной Одессы – узнаем лишь в конце месяца, когда свой матч с киевским «Политехником» сыграет львовский «Сокол» (ориентировочно, игра должна пройти 31 октября). В любом случае, желаем одесситам сохранить прописку в Суперлиге!