«Lyvit Sport» – генеральный партнер Детской регбийной лиги Одессы

Приятно отметить, что у Детской регбийной лиги Одессы появился новый генеральный партнер: Федерация регби Одесской области и Одесский регбийный союз заключили соглашение с развивающейся платформой «Lyvit Sport».

Приложение «Lyvit Sport» представляет собой уникальную спортивную социальную сеть, объединяющую людей, которые любят спорт и активный образ жизни.

«Lyvit Sport» – это приложение для всех желающих, независимо от уровня его подготовки, местоположения и возраста. Благодаря данному приложению можно легко найти партнеров по спорту, тренеров, познакомиться с новыми людьми, занимающимися спортом, создавать встречи для групповых занятий или присоединяться к существующим.

Для начала следует выбрать интересные вам виды спорта, а «Lyvit Sport» покажет все подходящие встречи и будет уведомлять о новых! Не имеет значения, где вы находитесь – можно видеть интересные встречи прямо на карте в своем городе, стране или далеко за ее пределами. Всегда можно найти близких по духу людей, готовых вместе с вами заниматься любимым или новым видом спорта! Приложение точно поможет как любителям спорта, так и тренерам. Оно абсолютно бесплатное и очень удобное.

Скачать приложение можно в «PlayMarket» и «App Store», а также благодаря QR-коду, который размещен на иллюстрации к данной новости.